    DISJUNTOR MOTOR WEG MPW16-3-D016 AJUSTE DE 1.0A - 1.6A
    Fabricante: WEG
    DISJUNTOR MOTOR WEG MPW16-3-D016 1 - 1,6A (clg)
    Código do produto: 22172
    Código do fabricante: 10127982
    Prazo de garantia: 90 dias
    Unidade de Medida: UNIDADE
    NCM: 85362000
    Solicite informação pelo WhatsApp
    O produto DISJUNTOR MOTOR WEG MPW16-3-D016 AJUSTE DE 1.0A - 1.6A é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto DISJUNTOR MOTOR WEG MPW16-3-D016 AJUSTE DE 1.0A - 1.6A é um dos produtos da marca WEG e faz parte da categoria DISJUNTOR. Você pode fazer a compra do produto DISJUNTOR MOTOR WEG MPW16-3-D016 AJUSTE DE 1.0A - 1.6A diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto DISJUNTOR MOTOR WEG MPW16-3-D016 AJUSTE DE 1.0A - 1.6A para todo o Brasil!