    KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 20A 400V 3F CONDENSADOR IP20 FCS3204010
    Fabricante: CAREL
    REGULADOR DE VOLTAGEM ELETRONICO POR CORTE DE FASE, MODELO FCS3204010, 400V, 20A, TRIFASICO, INDICE DE PROTECAO IP20
    Código do produto: 27192
    Código do fabricante: FCS3204010
    O produto KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 20A 400V 3F CONDENSADOR IP20 FCS3204010 é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 20A 400V 3F CONDENSADOR IP20 FCS3204010 é um dos produtos da marca CAREL e faz parte da categoria CONTROLE CONDENSADOR AR. Você pode fazer a compra do produto KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 20A 400V 3F CONDENSADOR IP20 FCS3204010 diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 20A 400V 3F CONDENSADOR IP20 FCS3204010 para todo o Brasil!