    KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 40A 400V 3F CONDENSADOR IP20 FCS3404010
    Fabricante: CAREL
    REGULADOR DE VOLTAGEM ELETRONICO POR CORTE DE FASE, MODELO FCS3404010, 400V, 40A, TRIFASICO, INDICE DE PROTECAO IP20
    Código do produto: 27194
    Código do fabricante: FCS3404010
    O produto KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 40A 400V 3F CONDENSADOR IP20 FCS3404010 é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 40A 400V 3F CONDENSADOR IP20 FCS3404010 é um dos produtos da marca CAREL e faz parte da categoria CONTROLE CONDENSADOR AR. Você pode fazer a compra do produto KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 40A 400V 3F CONDENSADOR IP20 FCS3404010 diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 40A 400V 3F CONDENSADOR IP20 FCS3404010 para todo o Brasil!