    KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 9A 400V 3F CONDENSADOR FCS3094010
    Fabricante: CAREL
    REGULADOR DE VOLTAGEM ELETRONICO POR CORTE DE FASE, MODELO FCS3094010, 400V, 9A, TRIFASICO, INDICE DE PROTECAO IP20
    Código do produto: 27206
    Código do fabricante: FCS3094010
    Prazo de garantia: 365 dias
    Unidade de Medida: UNIDADE
    NCM: 90328911
    Encomenda disponível pelo televendas. Solicite informação pelo WhatsApp
    O produto KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 9A 400V 3F CONDENSADOR FCS3094010 é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 9A 400V 3F CONDENSADOR FCS3094010 é um dos produtos da marca CAREL e faz parte da categoria CONTROLE CONDENSADOR AR. Você pode fazer a compra do produto KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 9A 400V 3F CONDENSADOR FCS3094010 diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto KIT REGULADOR CAREL PARA VENTILADOR 9A 400V 3F CONDENSADOR FCS3094010 para todo o Brasil!