    MOTOR CENTRIFUGO 160MM 1F DUPLA ASPIRACAO EBMPAPST (D4E160-FH12-05)
    Fabricante: EBMPAPST
    MOTOR CENTRIFUGO 160mm 1F D4E160-FH12-05 DUPLA ASPIRACAO EBM
    Código do produto: 1381
    Código do fabricante: D4E160FH1205
    NCM: 84145990
    Encomenda disponível pelo televendas. Solicite informação pelo WhatsApp
    O produto MOTOR CENTRIFUGO 160MM 1F DUPLA ASPIRACAO EBMPAPST (D4E160-FH12-05) é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto MOTOR CENTRIFUGO 160MM 1F DUPLA ASPIRACAO EBMPAPST (D4E160-FH12-05) é um dos produtos da marca EBMPAPST e faz parte da categoria MOTOR CENTRÍFUGO. Você pode fazer a compra do produto MOTOR CENTRIFUGO 160MM 1F DUPLA ASPIRACAO EBMPAPST (D4E160-FH12-05) diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto MOTOR CENTRIFUGO 160MM 1F DUPLA ASPIRACAO EBMPAPST (D4E160-FH12-05) para todo o Brasil!