    Motor Centrífugo 120mm 3F G2D120-AA04-09 Ebmpapst
    Fabricante: EBMPAPST
    MOTOR CENTRIFUGO 120MM 3F G2D120-AA04-09 EBM
    Código do produto: 22463
    Código do fabricante: G2D120AA0409
    Prazo de garantia: 180 dias
    Unidade de Medida: UNIDADE
    NCM: 84145990
    Solicite informação pelo WhatsApp
    O produto Motor Centrífugo 120mm 3F G2D120-AA04-09 Ebmpapst é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto Motor Centrífugo 120mm 3F G2D120-AA04-09 Ebmpapst é um dos produtos da marca EBMPAPST e faz parte da categoria MOTOR CENTRÍFUGO. Você pode fazer a compra do produto Motor Centrífugo 120mm 3F G2D120-AA04-09 Ebmpapst diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto Motor Centrífugo 120mm 3F G2D120-AA04-09 Ebmpapst para todo o Brasil!