    MOTOR CENTRIFUGO 133 MM 1F G2E133-DN77-01 EBM-PAPST
    Fabricante: EBMPAPST
    MOTOR CENTRIFUGO 133mm 1F G2E133-DN77-01 SIMPLES ASPIRACAO EBM
    Código do produto: 1377
    Código do fabricante: G2E133DN7701
    Prazo de garantia: 180 dias
    Unidade de Medida: UNIDADE
    NCM: 84145990
    Solicite informação pelo WhatsApp
    O produto MOTOR CENTRIFUGO 133 MM 1F G2E133-DN77-01 EBM-PAPST é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto MOTOR CENTRIFUGO 133 MM 1F G2E133-DN77-01 EBM-PAPST é um dos produtos da marca EBMPAPST e faz parte da categoria MOTOR CENTRÍFUGO. Você pode fazer a compra do produto MOTOR CENTRIFUGO 133 MM 1F G2E133-DN77-01 EBM-PAPST diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto MOTOR CENTRIFUGO 133 MM 1F G2E133-DN77-01 EBM-PAPST para todo o Brasil!