    MOTOR CENTRIFUGO 133MM 1F EBMPAPST (D2E133-AM47-01)
    Fabricante: EBMPAPST
    MOTOR CENTRIFUGO 133mm 1F D2E133-AM47-01 DUPLA ASPIRACAO EBM
    Código do produto: 1336
    Código do fabricante: D2E133AM4701
    Prazo de garantia: 180 dias
    Unidade de Medida: UNIDADE
    NCM: 84145990
    i h
    O produto MOTOR CENTRIFUGO 133MM 1F EBMPAPST (D2E133-AM47-01) é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto MOTOR CENTRIFUGO 133MM 1F EBMPAPST (D2E133-AM47-01) é um dos produtos da marca EBMPAPST e faz parte da categoria MOTOR CENTRÍFUGO. Você pode fazer a compra do produto MOTOR CENTRIFUGO 133MM 1F EBMPAPST (D2E133-AM47-01) diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto MOTOR CENTRIFUGO 133MM 1F EBMPAPST (D2E133-AM47-01) para todo o Brasil!