    MOTOR CENTRIFUGO 133MM 1F EBMPAPST (D4E133-DA01-51)
    Fabricante: EBMPAPST
    MOTOR CENTRIFUGO 133mm D4E133-DA01-51 EBM
    Código do produto: 8698
    Código do fabricante: D4E133DA0151
    Prazo de garantia: 180 dias
    Unidade de Medida: UNIDADE
    NCM: 84145990
    Encomenda disponível pelo televendas. Solicite informação pelo WhatsApp
    O produto MOTOR CENTRIFUGO 133MM 1F EBMPAPST (D4E133-DA01-51) é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto MOTOR CENTRIFUGO 133MM 1F EBMPAPST (D4E133-DA01-51) é um dos produtos da marca EBMPAPST e faz parte da categoria MOTOR CENTRÍFUGO. Você pode fazer a compra do produto MOTOR CENTRIFUGO 133MM 1F EBMPAPST (D4E133-DA01-51) diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto MOTOR CENTRIFUGO 133MM 1F EBMPAPST (D4E133-DA01-51) para todo o Brasil!