    Motor Centrífugo 133mm 3F D2E097-BI56-02 Ebmpapst
    Fabricante: EBMPAPST
    MOTOR CENTRIFUGO 097mm 1F D2E097-BI56-02 EBM
    Código do produto: 22452
    Código do fabricante: D2E097BI5602
    Prazo de garantia: 180 dias
    Unidade de Medida: UNIDADE
    NCM: 84145990
    Solicite informação pelo WhatsApp
    O produto Motor Centrífugo 133mm 3F D2E097-BI56-02 Ebmpapst é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto Motor Centrífugo 133mm 3F D2E097-BI56-02 Ebmpapst é um dos produtos da marca EBMPAPST e faz parte da categoria MOTOR CENTRÍFUGO. Você pode fazer a compra do produto Motor Centrífugo 133mm 3F D2E097-BI56-02 Ebmpapst diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto Motor Centrífugo 133mm 3F D2E097-BI56-02 Ebmpapst para todo o Brasil!