    MOTOR CENTRIFUGO 140MM 1F EBMPAPST (G2E160-AY47-01)
    Fabricante: EBMPAPST
    MOTOR CENTRIFUGO 160mm 1F G2E160-AY47-01 SIMPLES ASPIRACAO EBM
    Código do produto: 15936
    Código do fabricante: G2E160AY4701
    i h
    O produto MOTOR CENTRIFUGO 140MM 1F EBMPAPST (G2E160-AY47-01) é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto MOTOR CENTRIFUGO 140MM 1F EBMPAPST (G2E160-AY47-01) é um dos produtos da marca EBMPAPST e faz parte da categoria MOTOR CENTRÍFUGO. Você pode fazer a compra do produto MOTOR CENTRIFUGO 140MM 1F EBMPAPST (G2E160-AY47-01) diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto MOTOR CENTRIFUGO 140MM 1F EBMPAPST (G2E160-AY47-01) para todo o Brasil!