    MOTOR CENTRIFUGO 146MM 1F DUPLA ASPIRACAO EBMPAPST (D2E146-AP47-22)
    Fabricante: EBMPAPST
    MOTOR CENTRIFUGO 146mm 1F D2E146-AP47-22 DUPLA ASPIRACAO EBM
    Código do produto: 10719
    Código do fabricante: D2E146AP4722
    i h
    O produto MOTOR CENTRIFUGO 146MM 1F DUPLA ASPIRACAO EBMPAPST (D2E146-AP47-22) é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto MOTOR CENTRIFUGO 146MM 1F DUPLA ASPIRACAO EBMPAPST (D2E146-AP47-22) é um dos produtos da marca EBMPAPST e faz parte da categoria MOTOR CENTRÍFUGO. Você pode fazer a compra do produto MOTOR CENTRIFUGO 146MM 1F DUPLA ASPIRACAO EBMPAPST (D2E146-AP47-22) diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto MOTOR CENTRIFUGO 146MM 1F DUPLA ASPIRACAO EBMPAPST (D2E146-AP47-22) para todo o Brasil!