    MOTOR CENTRIFUGO 146MM 1F EBMPAPST (D2E146-HS97-03)
    Fabricante: EBMPAPST
    MOTOR CENTRIFUGO 146mm 1F D2E146-HS97-03 EBM
    Código do produto: 22455
    Código do fabricante: D2E146HS9703
    Prazo de garantia: 180 dias
    Unidade de Medida: UNIDADE
    NCM: 84145990
    i h
    O produto MOTOR CENTRIFUGO 146MM 1F EBMPAPST (D2E146-HS97-03) é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto MOTOR CENTRIFUGO 146MM 1F EBMPAPST (D2E146-HS97-03) é um dos produtos da marca EBMPAPST e faz parte da categoria MOTOR CENTRÍFUGO. Você pode fazer a compra do produto MOTOR CENTRIFUGO 146MM 1F EBMPAPST (D2E146-HS97-03) diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto MOTOR CENTRIFUGO 146MM 1F EBMPAPST (D2E146-HS97-03) para todo o Brasil!