    Motor Centrífugo 170mm 3F G1G170-AB53-01 Ebmpapst
    Fabricante: EBMPAPST
    MOTOR CENTRIFUGO 170MM 3F G1G170-AB53-01 EBM
    Código do produto: 22460
    Código do fabricante: G1G170AB5301
    Prazo de garantia: 180 dias
    Unidade de Medida: UNIDADE
    NCM: 84145990
    Solicite informação pelo WhatsApp
    O produto Motor Centrífugo 170mm 3F G1G170-AB53-01 Ebmpapst é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto Motor Centrífugo 170mm 3F G1G170-AB53-01 Ebmpapst é um dos produtos da marca EBMPAPST e faz parte da categoria MOTOR CENTRÍFUGO. Você pode fazer a compra do produto Motor Centrífugo 170mm 3F G1G170-AB53-01 Ebmpapst diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto Motor Centrífugo 170mm 3F G1G170-AB53-01 Ebmpapst para todo o Brasil!