    MOTOR CENTRIFUGO 180MM 1F EBMPAPST (G2E180-EH03-01)
    Fabricante: EBMPAPST
    MOTOR CENTRIFUGO 180mm 1F G2E180-EH03-01 EBM
    Código do produto: 22467
    Código do fabricante: G2E180EH0301
    Prazo de garantia: 180 dias
    Unidade de Medida: UNIDADE
    NCM: 84145990
    i h
    O produto MOTOR CENTRIFUGO 180MM 1F EBMPAPST (G2E180-EH03-01) é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto MOTOR CENTRIFUGO 180MM 1F EBMPAPST (G2E180-EH03-01) é um dos produtos da marca EBMPAPST e faz parte da categoria MOTOR CENTRÍFUGO. Você pode fazer a compra do produto MOTOR CENTRIFUGO 180MM 1F EBMPAPST (G2E180-EH03-01) diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto MOTOR CENTRIFUGO 180MM 1F EBMPAPST (G2E180-EH03-01) para todo o Brasil!