    MOTOR CENTRIFUGO 250MM 1F EBMPAPST (D4E250-CA01-01)
    Fabricante: EBMPAPST
    MOTOR CENTRIFUGO 250mm 1F D4E250-CA01-01 DUPLA ASPIRACAO EBM
    Código do produto: 13281
    Código do fabricante: D4E250CA0101
    NCM: 84145990
    i h
    O produto MOTOR CENTRIFUGO 250MM 1F EBMPAPST (D4E250-CA01-01) é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto MOTOR CENTRIFUGO 250MM 1F EBMPAPST (D4E250-CA01-01) é um dos produtos da marca EBMPAPST e faz parte da categoria MOTOR CENTRÍFUGO. Você pode fazer a compra do produto MOTOR CENTRIFUGO 250MM 1F EBMPAPST (D4E250-CA01-01) diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto MOTOR CENTRIFUGO 250MM 1F EBMPAPST (D4E250-CA01-01) para todo o Brasil!