    MOTOR CENTRIFUGO 250MM 3F EBMPAPST (D4D250-CA02-01)
    Fabricante: EBMPAPST
    MOTOR CENTRIFUGO 250mm 3F D4D250-CA02-01 DUPLA ASPIRACAO EBM
    Código do produto: 12759
    Código do fabricante: D4D250CA0201
    Prazo de garantia: 180 dias
    Unidade de Medida: UNIDADE
    NCM: 84145990
    Encomenda disponível pelo televendas. Solicite informação pelo WhatsApp
    O produto MOTOR CENTRIFUGO 250MM 3F EBMPAPST (D4D250-CA02-01) é utilizado no mercado de Refrigeração Comercial, Refrigeração Industrial e Ar Condicionado. O produto MOTOR CENTRIFUGO 250MM 3F EBMPAPST (D4D250-CA02-01) é um dos produtos da marca EBMPAPST e faz parte da categoria MOTOR CENTRÍFUGO. Você pode fazer a compra do produto MOTOR CENTRIFUGO 250MM 3F EBMPAPST (D4D250-CA02-01) diretamente em nosso site, caso esteja disponível. E caso não esteja disponível pode entrar em contato com nossa equipe de vendas clicando no botão de WhatsApp para realizar a compra. Enviamos o produto MOTOR CENTRIFUGO 250MM 3F EBMPAPST (D4D250-CA02-01) para todo o Brasil!